знаки по теме подводный флот

Больше
13 года 5 мес. назад #1 от Ефимов Виктор
Ефимов Виктор создал тему: знаки по теме подводный флот
Огромное спасибо администрации форума за размещение такой великолепной подборки знаков по теме подводный флот. Собрать такую коллекцию - мечта любого фалериста!
Если кто-то готов продать знаки по данной теме - рассмотрю любые предложения по покупке и обмену. Готов покупать как отдельные знаки, так и коллекции. С нетерпением жду предложений.
Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #2 от guliver
guliver ответил в теме знаки по теме подводный флот

Если кто-то готов продать знаки по данной теме

может и повезёт... кто-нибудь и откликнется

Вечная слава морякам-подводникам

Больше
13 года 5 мес. назад #3 от Korsar
Korsar ответил в теме знаки по теме подводный флот
С Ефимовым Виктором мы,как то давно,уже пытались устроить обмен. У него такая богатая коллекция различной атрибутики,что можно позавидовать.Человек проделал и делает огромнейшую работу.Упорство с которым он это делает обязательно приведёт к желаемому результату.Удачи Вам. :)

Больше
13 года 5 мес. назад #4 от константин
константин ответил в теме знаки по теме подводный флот

С Ефимовым Виктором мы,как то давно,уже пытались устроить обмен. У него такая богатая коллекция различной атрибутики,что можно позавидовать.Человек проделал и делает огромнейшую работу.Упорство с которым он это делает обязательно приведёт к желаемому результату.Удачи Вам. :)

ПРИВЕТ,Я ТОЖЕ СОБИРАЮ ЗНАКИ ВМФ(10 ЛЕТ). КОЛЛЕКЦИЯ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШАЯ,И ИЗ ВЫСТАВЛЕННОГО МАТЕРИАЛА МНОГОЕ ЕСТЬ.ЖАЛЬ,ЧТО МНОГИЕ ЗНАКИ НЕ ИДЕНТИФИЦИРОВАНЫ.А КУПИТЬ ТАКИЕ ЗНАКИ,ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО,Т.К.ВСЕ РЕДКОЕ РАЗОБРАНО И ВЫБРАСЫВАЕТСЯ НА РЫНОК ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМЕРТИ КОЛЛЕКЦИОНЕРА,КРАЖИ,ИЛИ ДР.ФОРС-МАЖОРА. Я ПОКУПАЮ ЗНАКИ В МОСКВЕ НА ИЗМАЙЛОВСКОМ ВЕРНИСАЖЕ(ЦЕНЫ СРЕДНЕ-ВЫСОКИЕ),ИЛИ ПО ИНЕТУ, НА "СОБИРАЮ.РУ". ТАМ ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫ,НО РЕДКИХ ЗНАКОВ НЕ ВСТРЕТИШЬ! ОБМЕННОГО ФОНДА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ-ПИШИТЕ. КОНСТАНТИН.

Больше
13 года 5 мес. назад #5 от Ефимов Виктор
Ефимов Виктор ответил в теме знаки по теме подводный флот
Константин здравствуйте. Спасибо что откликнулись на мое сообщение. Для дальнейшего сотрудничества, чтобы не засорять форум, предлагаю переписываться через личку. Мой электронный адрес: evtim@atnet.ru
С уважением Виктор Северодвинск

Больше
13 года 5 мес. назад #6 от Алексей Севастьянов
Алексей Севастьянов ответил в теме знаки по теме подводный флот

Огромное спасибо администрации форума за размещение такой великолепной подборки знаков по теме подводный флот

спасибо! рады стараться

Мужество делает ничтожными удары судьбы

Больше
11 года 8 мес. назад #7 от david3514
david3514 ответил в теме знаки по теме подводный флот
Видимо потому, что я пока плохо ориентируюсь на форуме, не смог найти эту упомянутую подборку знаков по теме подводного флота...
В Северодвинске построено почти полторы сотни АПЛ, и в честь почти каждой из них выпускались знаки - на СМП, "Звездочке", "Арктике", впоследствие "Аверсом" и "Знаком". Как я понял, к теме этих знаков есть интерес у подводников и фалеристов; предполагаю, что мог бы оказать содействие желающим в их приобретении

"Меня можно продать, но невозможно купить"

Больше
11 года 4 мес. назад #8 от Admiral
Admiral ответил в теме знаки по теме подводный флот
Все можно купить было-бы желание обращайтесь к Ефимову Виктору у него всегда кое-чо есть

Admiral

Больше
11 года 4 мес. назад #9 от Admiral
Admiral ответил в теме знаки по теме подводный флот
Все можно купить было-бы желание обращайтесь к Ефимову Виктору у него всегда кое-чо есть

Admiral

Rambler's Top100