В Избранное   Карта сайта
logo
Навигация
Главная
История
Обучение
Учреждения
Документы
Железо
Программы
Отдых и досуг
Кораблестроители
Кораблестроение
Форум
Галерея
Разное
Ссылки
Поиск
Обратная связь
 
Главная arrow Документы arrow РБЖ ПЛ-82 arrow Приложение 8. Влияние содержания кислорода и углекислого газа на продолжительность пребывания л/с
Печать E-mail
Автор Александр Король   
Приложение 8. Влияние содержания кислорода и углекислого газа на продолжительность пребывания л/с в изолированных отсеках
Рис. 1. Графики зависимости продолжительности пребывания личного состава в изолированных отсеках с нормальным давлением от концентрации кислорода.
Рис. 2. Графики зависимости продолжительности пребывания личного состава в изолированных отсеках с нормальным давлением от концентрации углекислого газа.

Примечания:

1. Под допустимым периодом подразумевается время, в течение которого личный состав сохраняет работоспособность и может участвовать в борьбе за живучесть, а также осуществлять самостоятельное спасение.

2. Под критическим периодом подразумевается время с момента потери работоспособности личного состава до предполагаемого срока гибели. В этот период личный состав может быть спасен силами аварийной партии пл или Поисково-спасательной службы.

3. Время возможного существования определяется суммой допустимого и критического периодов.

 

Добавить комментарий



Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »
Информация к размышлению:
 
 
Посетителям

Желаете стать соавтором сайта? Подробнее >>>

Опрос
Как Вы относитесь к отмене срочной службы?

Новое на форуме
Copyright © Podlodka.info, 2005-2008.
Все права защищены.

Все права на материалы, находящиеся на сайте podlodka.info, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на podlodka.info, обязательна.